Новость

Что такое довузовская подготовка

Что такое довузовская подготовка
10.08.20

Отделение довузовской подготовки есть у всех более или менее крупных вузов. Для учебного заведения это возможность рассказать о себе, заинтересовать абитуриентов и получить новых учащихся. Школьники же могут качественно подготовиться к ЕГЭ, а еще понять, какая профессия им подходит. Рассказываем о том, что такое довузовская подготовка и какие опции есть у школы «Медик».

Задачи довузовской подготовки

Те или иные профориентационные мероприятия проводит каждый университет. Однако наибольшее внимание им всегда уделяли медицинские институты. ЕГЭ для поступления в них сложное, учеба отнимает много сил, а профессии подходят далеко не всем. Школа «Медик» ставит такие задачи довузовской подготовки: 

Преимущества

Довузовская подготовка нужна не только университету, но и самим учащимся. Если вы уверены, что хотите поступать в РУДН, записаться на нее — одно из лучших вложений в будущее. Польза от довузовской подготовки в медицинский

Программы

«Медик» ежегодно набирает студентов на несколько программ обучения: 

Как начать обучение

Все курсы в «Медике» идут с октября по май. Но будет лучше, если вы запишетесь заранее: группы на довузовской подготовке в медицинский небольшие, поэтому лучше занять место и гарантированно стать слушателем. Для этого позвоните по телефону +7 (495) 434 41 81 или приезжайте к нам по адресу ул. Миклухо-Маклая, дом 8, корпус 2. Ближе к началу учебы вам сообщат расписание и другие важные моменты.

Сдача итогового экзамена — всегда большой стресс для выпускников. ЕГЭ для поступления в медицинский непростой, но благодаря курсам можно набрать высокие баллы. А профориентационные мероприятия в рамках довузовской подготовки помогут убедиться в том, что вам подходит профессия врача, и адаптироваться к учебе в медицинском. А мы желаем вам удачи и ждем на наших программах.