Экспресс-курс

русскому языку

Обучаем с «НУЛЯ» до конкурентноспособного
абитуриента в любой медицинский ВУЗ России

Подготовка к сдаче ОГЭ по<br> русскому языку
60 ак. часов
Октябрь-Май
Стоимость в месяц
7 475 руб.

Запись на курс

Оставьте заявку в форме ниже, и мы свяжемся с вами
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных согласно политике конфиденциальности.
— Подготовка к ОГЭ по русскому языку

Русский язык в 9 классе сдают все школьники. Оценка за экзамен влияет на средний балл аттестата, а значит, и на шанс поступления в колледж или старшую школу. А еще ОГЭ — хорошая подготовка перед выпускными экзаменами, он помогает увидеть слабые места и лучше подготовиться к ЕГЭ. Сдать ОГЭ по русскому языку на оценку «3» несложно. Если выпускник не пропускал уроки в 9 классе и выполнял все домашние задания, он без труда получит зачет. А вот для «4» и «5» нужно постараться. Можно готовиться самостоятельно, а можно записаться на курсы ОГЭ по русскому языку. Подготовкой к ОГЭ занимается школа «Медик».

Для кого курс

Курс подготовки к ОГЭ по русскому языку подходит для всех учеников 9 класса. Изначальный уровень подготовки значения не имеет. Преподаватели помогут заполнить пробелы тем, кто плохо знает школьную программу, научат писать сочинения тех, у кого это не выходит, и расскажут секреты высоких баллов отличникам. В то же время, для хорошего результата важна дисциплина и самоподготовка. Слушатели получают задания на дом и обязаны выполнять их. В противном случае результаты экзамена вряд ли будут достойными. Другие особенности программы:

Как проходят занятия

Занятия в рамках программы очные, проходят в группах по 15-22 человека. Длительность одного занятия — 1 час 20 минут, как пара в университете.

Подготовка к ОГЭ по русскому языку в 9 классе проходит один раз в неделю, весь курс занимает 60 академических часов. Во время занятий преподаватель уделяет внимание каждому школьнику, проверяет у всех задания, отвечает на вопросы.

Учебная программа

Продолжительность обучения

Курс подготовки к ОГЭ по русскому языку идет 8 месяцев (60 акад. часов)

Курсы ОГЭ по русскому языку помогут школьникам получить желаемую «5». Выпускники школы «Медик» прошлых лет отмечают, что чувствовали себя довольно уверенно на экзамене, стали лучше учиться в школе и смогли по-настоящему полюбить этот предмет. А мы в любом случае желаем вам удачи в покорении русского языка и сдаче итоговой аттестации.