Медико - биологическая
школа «Медик»

Медико - биологическая<br> школа «Медик»
О школе Преподаватели Медицинский институт РУДН Учебный портал

МБШ "Медик"

ГОТОВИМ К ПОСТУПЛЕНИЮ В МЕДИЦИНСКИЕ ВУЗЫ УЖЕ 26 ЛЕТ

БОЛЕЕ 3000 ВЫПУСКНИКОВ, СДАВШИХ ЕГЭ НА ВЫСОКИЕ БАЛЛЫ

СКИДКИ НА ОБУЧЕНИЕ В МЕДИЦИНСКОМ ИНСТИТУТЕ РУДН

ВСЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ - ЭКСПЕРТЫ ЕГЭ

Для нас важно, чтобы наши ученики успешно сдали ЕГЭ, получив необходимые знания и практические навыки, и поступили в Медицинский Институт РУДН.

Профессора и доценты профилирующих кафедр Медицинского института

Преподавателями МБШ «Медик» являются профессора и доценты профилирующих кафедр Медицинского института, эксперты ЕГЭ.

Они знакомы с методикой и практикой приема вступительных экзаменов в форме ЕГЭ и ОГЭ. Многие являются авторами тестовых материалов и методических рекомендаций по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ.

Преподаватели Преподаватели Преподаватели
Медицинский институт РУДН

За 60 лет существования РУДН медицинский институт выпустил более 8000 врачей, врачей-стоматологов и фармацевтов, которые работают в 112 странах мира. Их подготовку на 43 кафедрах и 2 курсах проводят 420 профессоров и преподавателей, среди которых 5 академиков и 2 члена-корр. РАМН, 29 академиков различных общественных академий, 17 заслуженных деятелей науки Российской федерации, 3 лауреата Государственной премии, 130 докторов и 220 кандидатов наук.

В медицинском институте активно функционирует научное студенческое общество, сообщество молодых врачей, студенческий театр «Гиппократ» и литературно-музыкальный исторический лекторий.

Медицинский институт принимает активное участие во внедрении в практику инновационных образовательных программ обучения медицинских работников новым медицинским технологиям («Живые и виртуальные системы»).

Медицинский институт РУДН широко известен в России и за рубежом благодаря его ученым и выпускникам. Свыше 8000 специалистов, подготовленных институтом, работают сегодня более чем в 110 странах мира.

Сегодня медицинский институт РУДН оснащен 14 новейшими клиническими лабораториями, где создана система тренингового обучения на основе информационно-компьютерного тестирования и телевизионных трансляций. Для практических занятий созданы отделения компьютерной томографии, фибросканирования печени и андрологии.

Фотогалерея института

Запись на курс

Оставьте заявку в форме ниже, и мы свяжемся с вами
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных согласно политике конфиденциальности.